14:24 | 29 марта, 2024

Из информации, размещенной на официальном интернет-ресурсе администрации Приморского края, стало известно о дополнительно выделенных деньгах в качестве компенсации пострадавшим от паводка. Всего власти региона выделили еще 13,6 миллиона рублей.
Последствия циклона в Приморском крае. Архивное фото: ria.ru Последствия циклона в Приморском крае. Архивное фото: ria.ru
Дата : 16.08.2017   /   Комментариев: 0
В опубликованном на сайте администрации сообщении говорится, что руководство субъекта приняло уже третье постановление, в рамках которого производятся выплаты пострадавшим от паводка. Средства выделяются жителям Приморья, имуществу которых нанесен урон.
Ливневые дожди прошли в 34 населенных пунктах края, подтопив более двух тысяч жилых домов. Ранее на нашем портале была опубликована информация о том, что ночью и утром седьмого августа в Уссурийском городском округе Приморья количество выпавших осадков превысило норму на 74 миллиметра.
Постановление на дополнительные выплаты было подписано губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским. Немногим ранее он обратился за помощью для организации выплат и реконструкции объектов в регионе к президенту России Владимиру Путину. Президент обещал посодействовать в решении финансовой стороны вопроса.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 августа 2017, 08:20
Просмотров: 1158
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)