14:02 | 18 апреля, 2024

Как рассказал в интервью порталу Dni.ru народный артист, депутат Государственной думы России Иосиф Кобзон, бывший президент Украины Виктор Янукович проживает прямо по соседству с ним в Подмосковье.
Фото:  utro.ru Фото: utro.ru
Дата : 26.08.2017   /   Комментариев: 0
Кобзон сообщил, что сам живет в поселке Баковка, который находится в Одинцовском районе Московской области и соседом у него опальный украинский президент Янукович. «Забор к забору со мной — мы это сооружение в шутку называем «Китайская стена» — сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович», — уточнил в своем рассказе народный певец. С того момента как Виктор Янукович бежал из Украины он и поселился в доме рядом с Кобзоном.
«Ограду такой высоты вы и представить себе не можете! Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами», — поделился своими впечатлениями Кобзон.

Судя по отношению к исторической роли бывшего украинского президента — вряд ли Кобзон с Януковичем поддерживают близкие отношения. «Я бы Януковича собственными силами уничтожил за то, что он допустил Майдан. Нельзя было этого делать», — говорит артист. Досталось от Кобзона и единственному президенту Советского Союза: «А Горбачева я бы уничтожил за то, что он вместе с Шеварднадзе без единого выстрела развалил Советский Союз — эту великую державу». Артист уверен, что именно из-за развала СССР США стала единственной сверхдержавой.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 августа 2017, 22:15
Просмотров: 2686
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)