00:57 | 24 апреля, 2024

Бывший губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили сегодня должен прибыть в Запорожье. Тамошние жители, ожидая политика, расклеили на столбах афиши с его фотографией в костюме клоуна. Иллюстрацию сопровождает надпись «Клоун приехал».
Бывший губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили . Фото: vesna.sammit.kiev.ua Бывший губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили . Фото: vesna.sammit.kiev.ua
Дата : 21.09.2017   /   Комментариев: 0
О происходящем жители города Запорожья сообщили журналистам украинского издания «Forpost». По словам источника, креативная встреча Саакашвили здесь явилась плодом совместного творчества многих горожан. На объявлениях, похожих на афиши цирка, напечатана надпись: «Встречайте в вашем городе знаменитого грузинского политического клоуна. Любимец протестных гопников и дурачков». В Запорожье Саакашвили должен прибыть из Днепра.
  • www.facebook.com/i.like.zaporozhye/photos
  • www.facebook.com/i.like.zaporozhye/photos

Саакашвили по-прежнему заявляет о том, что при пересечении польско-украинской границы не нарушал закон. Лишённый гражданства Украины экс-чиновник попал из Польши на Украину, прорвавшись через пограничные кордоны. В отношении Саакашвили было возбуждено дело по пяти статьям. Сам он утверждает, что пограничники выкрали его паспорт. Полицейские Украины это заявление опровергли. Адвокат пытается добиться признания Саакашвили нуждающимся в дополнительной государственной защите, чтобы его не экстрадировали в Грузию.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
21 сентября 2017, 18:40
Просмотров: 1394
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)