18:48 | 16 апреля, 2024

Президент России Владимир Путин заявил, что завтра, седьмого октября, свой день рождения проведёт на работе. У него запланирована масса мероприятий. Сообщили об этом сотрудники пресс-службы.
Фото:  lenta.ru Фото: lenta.ru
Дата : 06.10.2017   /   Комментариев: 0
По словам главы пресс-службы президента Дмитрия Пескова, свой день рождения Владимир Путин планирует провести плодотворно для страны. У него запланировано множество встреч и бесед. Например, президент России будет участвовать в совещании с постоянными членами Совета безопасности. Ему предстоит провести ряд телефонных разговоров.
О том, как российский лидер будет праздновать свой день рождения, журналисты спросили у пресс-секретаря Дмитрия Пескова сегодня. Он ответил, что обычно глава государства празднует свои дни рождения в кругу семьи и друзей, иногда на празднике присутствуют и коллеги с работы. Завтра Путин будет получать поздравления по телефону, а в середине рабочего дня проведёт оперативное совещание с участием постоянных членов Совета безопасности.
Песков не уточнил, как долго задержится президент на рабочем месте. Скорее всего, после оперативного совещания он отправится отмечать день рождения. В этом году ему исполнится 65 лет.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
6 октября 2017, 13:35
Просмотров: 1317
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)