02:02 | 20 апреля, 2024

Власти столицы заявили о том, что планируют выделить на строительство дорог в Москве более 400 миллиардов рублей. Новые дороги будут строиться в сердце страны на эти средства в 2018-2020 годах.
Фото: Stroy.Expert Фото: Stroy.Expert
Дата : 19.10.2017   /   Комментариев: 0
На официальном сайте Департамента строительства города Москвы опубликована информация о том, что в ближайшие три года в столице планируется затратить на строительство дорожного полотна 404,6 миллиардов рублей. Руководитель ведомства Андрей Бочкарёв рассказал, что в указанный период будут завершены основные работы по строительству Северо-Восточной и Северо-Западной хорд и Южной рокады, продолжится строительства дороги Солнцево-Бутово-Видное и реконструкция Калужского шоссе.
В 2018 году в Москве планируется построить 94,5 километра дорог. Предусмотрен ввод в эксплуатацию 20 пешеходных переходов, 28 искусственных сооружений. Примерно такие же показатели были в 2016 и запланированы на 2017 годы. В текущем году наиболее значимыми строительными проектами стали транспортная развязка на пересечении МКАД с Профсоюзной улицей, эстакада съезда с Щёлковского шоссе на хорду в сторону шоссе Энузиастов, эстакаду основного хода Варшавского шоссе, эстакаду правоповоротного съезда с Щёлковского шоссе на хорду в сторону Открытого шоссе, участок от Измайловского шоссе до Щёлковского шоссе, эстакада на пересечении Элеваторной улицы и Павелецкого направления Московской железной дороги, две эстакады на Мосфильмовской улице.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 октября 2017, 11:25
Просмотров: 1479
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)