15:30 | 25 апреля, 2024

В эфире программы «Вечерний Ургант», которая была показана в четверг, 19 октября, ведущий Иван Ургант показал, снятый им пародийный ролик на видеообращение Ксении Собчак, заявившей российской общественности о намерении баллотироваться в президенты России.
Youtube Youtube
Дата : 21.10.2017   /   Комментариев: 0
В пародии, надев на себя парик и очки, снялся сам телеведущий и актёр Иван Ургант. А сам фон полностью повторяет интерьер комнаты, в котором снимала свое заявление Собчак. «Меня зовут Иван Ургант, мне 36 лет, хотя по-настоящему мне 35, но, с другой стороны, мне 36. Как и любой житель Российской Федерации, я имею право баллотироваться в президенты», — начал свое пародийное видеообращение Ургант. «Можно сколько угодно задавать вопросы: Зачем? Почему? Когда? Который час? Чьи это брюки? Кто помыл собаку? Быть честным до конца — это означает врать истине, но врать истине — это означает не быть честным в понимании честности», — сказал он, а по завершению своей речи призвал зрителей проголосовать за Стаса Пьеху и объявил себя кандидатом «против всех, да не всех».
Напомним, журналистка и телеведущая Ксения Собчак объявила общественности о своем решении участвовать в выборах президента России.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
21 октября 2017, 11:50
Просмотров: 3655
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)