22:30 | 19 апреля, 2024

Лидеры в государственном «рейтинге» обманутых дольщиков, жители Подмосковья, готовят повторное обращение к президенту страны Владимиру Путину. Завтра они намерены организовать массовую акцию около администрации президента. Сообщила об этом участница инициативной группы обманутых дольщиков жилищного комплекса Белая дача Наталья Сычёва.
Фото: lubertsyriamo.ru Фото: lubertsyriamo.ru
Дата : 17.11.2017   /   Комментариев: 0

По словам Сычёвой, целью акции является передача президенту страны Владимиру Путину обращения с жалобой на инвесторов. Дольщики хотят добиться контроля на государственном уровне процесса предоставления материалов по итогам проверок деятельности компаний «СолидСтройГрупп» и «Стройфит». Проверки проводило Министерство строительства Московской области совместно с областным Госстройнадзором. Дольщики полагают, что их акция станет стартом для проведения проверки того, насколько эффективно работают власти над правильным и своевременным предоставлением оплаченного жилья.

Участвовать в акции будут дольщики из Котельников и прочих подмосковных районов. Сами участники утверждают, что их регион является лидером по числу обманутых дольщиков.
Вчера дольщики уже собирались около бюро пропусков правительственного здания Московской области в Красногорске. Акция не дала ожидаемых результатов, потому как с участниками не смог пообщаться губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
17 ноября 2017, 17:30
Просмотров: 1660
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)