22:51 | 25 апреля, 2024

В ходе слушаний в конгрессе первый заместитель генерального прокурора США Род Розенстайн сделал заявление касательно женщин, которых домогался Дональд Трамп. По его словам, женщины, обвинившие действующего американского президента в прошлых домогательствах, должны подать заявление в правоохранительные органы.
Фото: ir.voanews.com Фото: ir.voanews.com
Дата : 13.12.2017   /   Комментариев: 0
Розенстайн считает, что у женщин есть право на подачу судебного иска или сообщение в Федеральное бюро расследований. На данный момент уже четыре гражданки Соединённых штатов Америки публично обвинили Дональда Трампа в домогательствах. Все они имели место в разное время. Президент эти обвинения назвал ложными. Однако он принёс извинения за то, что однажды позволил себе высказывание по поводу собственной популярности у женщин. На видео попали слова Трампа о том, что он звезда и потому представительницы прекрасного пола позволяют ему себя трогать.
Отметим, обвинения в домогательствах стали причиной для того, чтобы некоторые американские политики ушли в отставку. К примеру, истории с домогательствами сенатора-демократа Эла Франкена привели к его отставке. Для многих журналистов и деятелей кино подобного рода скандалы тоже обернулись финалом карьеры.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 декабря 2017, 20:45
Просмотров: 1442
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)