09:32 | 19 апреля, 2024

Недавнее заявление журналистки и телеведущей Ксении Собчак о «неполноценности» крымчан прокомментировала депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская, назвав это внутренним вредительством и чванством, которое позволяет некоторым политикам спекулировать на теме прав жителей Крыма.
Заявление Собчак о «неполноценности» крымчан задело Поклонскую фото 2
Дата : 16.01.2018   /   Комментариев: 0
«Считаю, что только внутреннее вредительство и чванство некоторых чиновников, политиков, быстро подстраивающихся под конъюнктуру, позволяют спекулировать на тему полноценности прав крымчан и других граждан России. Но это личная беда таких «политиков», которая свидетельствует об ущербности их взглядов, а не людей», — сказала Поклонская. Одной из самых главных задач ответственного политика и чиновника является «делать так, чтобы не было даже повода говорить о какой-то неполноценности граждан России», также подчеркнула депутат.
«Крым сегодня активно развивается, ведутся грандиозные стройки инфраструктурных объектов и социальных сооружений (мост, аэропорт, детские сады, школы, спортивные сооружения и т.д.). В Крым едут иностранные туристы, европейские политики, мэры городов из Франции, Италии заключают с городами Крыма соглашения о сотрудничестве», — отметила Поклонская.
Ранее Ксения Собчак заявила, что жители Крыма ущемлены в своих правах по сравнению с остальными россиянами, и в качестве одного из примеров телеведущая привела непроведение на полуострове матчей чемпионата мира по футболу. По ее словам, жители Крыма — «неполноценные по отношению к миру».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 января 2018, 12:10
Просмотров: 1906
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)