10:19 | 19 апреля, 2024

Представителям движения «Суть времени» официально запретили вести пресс-конференцию в Доме журналистов. Предлогом для этого было якобы выступление омбудсмена Павла Микова. Позже общественникам удалось узнать, что никакого выступления в Доме журналистов быть не должно.
Фото: Пермский форум flud.perm.ru Фото: Пермский форум flud.perm.ru
Дата : 15.02.2018   /   Комментариев: 0
Площадка оказалась не занята, хотя членам движения сказали обратное. Журналистам об инциденте стало известно из сообщения координатора Пермского отделения движения «Суть времени» Павла Гурьянова, который побеседовал с омбудсменом по телефону и выяснил необычные факты.
Общественники планировали провести в Доме журналистов пресс-конференцию, посвященную революционеру Степану Окулову. Однако им отказали под предлогом того, что площадка будет занята выступающим Павлом Миковым. Последний данное утверждение опроверг. Представители движения «Суть времени» в этой связи отметили, что произошедшее свидетельствует о «дезинформации с целью препятствования общественного обсуждения инициативы по переименованию городских улиц». Тем не менее, мероприятие все же состоялось, хотя и в другом месте. По его результатам решено опросить граждан на тему того, что они думают о переименовании улиц.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
15 февраля 2018, 13:20
Просмотров: 988
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)