02:06 | 19 апреля, 2024

«Мирные» носители европейских ценностей не щадя живота своего противостоят «москальской агрессии» в сердце Европы: правосеки-болельщики киевского «Динамо» напали на группу россиян в Афинах. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на греческие СМИ.
И тут москали проклятые. В Афинах фанаты киевского «Динамо» напали на русских. ВИДЕО фото 2
Дата : 16.02.2018   /  А.К.   /   Комментариев: 0
По информации издания, 15 февраля в Афины на матч 1/16 Лиги Европы между АЕК и «Динамо» прибыли около 500 болельщиков — в основном сторонники неонацистской группировки «Правый сектор», запрещенной в России.
«Украинские хулиганы напали на русских в кафе в Колонаки. В этом кафе сидели пять россиян, проживающих в Афинах. Когда они вышли из кафе, на них напала группа украинских болельщиков киевского «Динамо», которая проходила мимо. Украинцы, увидев русских, сразу напали на них», — пишет газета.
Украинские фанаты разгромили кафе и разбили витрины. Никто из клиентов и сотрудников кафе не пострадал. «Прибывшие на место полицейские из группы быстрого реагирования арестовали 18 человек, у них изъяты ножи и кастеты», — говорится в сообщении.
Правда про «не пострадал» Лента как обычно немного привирает. Те самые греческие СМИ, на которые она ссылается, сообщают, что русских вполне себе «избили»… Более того, пишут, что мол россияне попытались укрыться в заведении, но украинские небратья в количестве 15-20 человек, естессно, не отступили… Чего там, если пятнадцать на пятерых.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 февраля 2018, 11:00
Автор: А.К.
Просмотров: 2448
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)