17:27 | 28 марта, 2024

Сегодня, 14 марта, президент Российской Федерации Владимир Путин прибыл на территорию Крымского полуострова, передает ТАСС.
Президент РФ Путин выступает на митинге в Севастополе. Фото: kremlin.ru Президент РФ Путин выступает на митинге в Севастополе. Фото: kremlin.ru
Дата : 14.03.2018   /   Комментариев: 0
В ходе поездки на полуостров глава государства в первую очередь ознакомился с ходом работ по строительству Керченского моста, который соединит Крымский полуостров с Таманью. Путин отметил, темпы работ позволяют открыть движение транспорта по мосту раньше запланированного срока. После он отправился в Симферополь, где осмотрел строящийся терминал аэропорта.
Позже президент принял участие в объединённом митинг-концерте, посвященном очередной годовщине воссоединения Крыма с Россией, на котором поблагодарил крымчан за то, что они своим решением о воссоединении с четыре года назад восстановили историческую справедливость, нарушенную в советские временаа. «Четыре года назад вы приняли историческое решение. Благодаря вашему решению Севастополь и Крым вернулись в свой родной дом нашей общей родины, дом нашей матушки России… Вы своим решением показали миру, что такое настоящая, а не показная демократия. Вы пришли на референдум и приняли решение — проголосовали за свое будущее и будущее ваших близких», — сказал Путин, выступая на концерте-митинге в Севастополе, приуроченном к четвертой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Владимр Путин также подчеркнул в своей речи, обращаясь к собравшимся на митинге, что «нам еще очень много надо будет сделать для развития и Севастополя, и Крыма в целом».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
14 марта 2018, 20:45
Просмотров: 1319
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)