20:31 | 25 апреля, 2024

Как заявил заместитель председателя комиссии Общественной палаты России по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия Денис Кирис, актер Данила Козловский как человек публичный должен, чтобы не быть изгоем, быть аккуратнее в своих высказываниях.
Данила Козловский на новом постере фильма «Тренера». Фото: film.ru Данила Козловский на новом постере фильма «Тренера». Фото: film.ru
Дата : 07.04.2018   /   Комментариев: 0
Напомним, недавно актер и режиссер Данила Козловский в интервью порталу Sports.ru о новом фильме «Тренер» Козловский заявил, что тяжело переживает негативную реакцию соотечественников на трейлер картины. «Никто не говорил про сам материал. Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал. Я показывал ролик в Европе, в «Челси», в Лондоне, в Ирландии, в Штатах. Там все округляют глаза», — сказал Козловский. А в России, по его словам, «сплошная ненависть и хамство». «Пишут столько гадостей, что порой теряешься», — отметил он.
Комментируя эти слова Козловского, Денис Кирис отметил, что каждый публичный человек должен быть очень осторожен в своих суждениях и комментариях, «потому что можно в одну секунду превратиться в изгоя». «Невозможно понять, что там было у человека в душе… Творческие люди, когда их начинают критиковать — это болезненный момент для них на самом деле, но надо все-таки стоически воспринимать. Сколько зрителей, столько и мнений, невозможно, чтобы все было на ура, всегда будет критика. Но публичный человек всегда должен следить за своими словами», — сказал Кирис.

Однако, некоторые известные российские деятели культуры, такие как режиссер Алексей Учитель и актер Михаил Пореченков, полностью поддержали возмущение Данилы Козловского.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
7 апреля 2018, 17:50
Просмотров: 2005
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)