02:16 | 20 апреля, 2024

Воспитанника из социально-реабилитационного центра в Камышине не оказалось среди детей, которые накануне вывели спортсменов сборных Англии и Туниса на поле стадиона «Волгоград Арена».
Игроки сборных команд перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии. Фото: life.ru Игроки сборных команд перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии. Фото: life.ru
Дата : 20.06.2018   /   Комментариев: 1

Возмущенны жители Камышина Волгоградской области, его место занял сын экономиста данного учреждения – ребенок из благополучной и обеспеченной семьи. «Эта привилегия предназначалась для одного из мальчишек, который в своем детстве ничего кроме нищеты и пьянок родительских не видели. Эти дети и так обожглись в жизни, они не верят взрослым, а после такого они перестанут верить и в справедливость, и в честность», — едва сдерживая слезы, поделилась жительница Камышина Светлана. Неравнодушные камышане провели, как они утверждают, свое собственное расследование и им удалось выяснить, каким образом произошла подмена. Так, по их данным, сына экономиста социально-реабилитационного центра 1 июня этого года официально зачислили в приют в группу дневного пребывания, которая организована для детишек из семей, состоящих на учете в органах профилактики как неблагополучные или как малообеспеченные. Видимо и фигурировал он в качестве воспитанника приюта.

Напомним, ранее сообщалось, что среди детей, которым доверена честь держать знаменитых футболистов за руку, должны были быть в том числе воспитанники Ворошиловского и Камышинского социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних Амир Косолапов и Матвей Кочнев. Последний, между тем, по сути, не является воспитанником центра. Исполнить давнюю мечту ребят, сообщалось в официальном пресс-релизе, помогла специальная программа, в рамках которой отбирались дети от 6 до 10 лет. Чтобы стать участником проекта, номинанты направляли в адрес благотворительного фонда Елены Исинбаевой эссе с рассказом о своих спортивных успехах и достижениях, а также отвечали на вопрос: «Почему для тебя важно принять участие в акции?».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
20 июня 2018, 00:30
Источник: источник
Просмотров: 1864
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
20 июня 2018 в 20:38 sergeismurov Комментарий был удален модератором