19:09 | 28 марта, 2024

В «Москва-Сити» в скором времени появится модная одежда известной марки. Ритейлер H&M из Швеции заявил о подготовке к открытию до конца текущего года. В качестве помещения выбран торговый центр «Афимолл».
Фото: Reuters Фото: Reuters
Дата : 28.06.2018   /   Комментариев: 1
По информации представителей компании, возможность выхода на российский рынок она изучала давно. Трудности заключались в выборе помещения, которое было бы известным, престижным, географически удобным. А ещё владельцев компании останавливали сложности с экономической ситуацией в стране.
Бренд широко известен по всему миру. Одежда от COS со средним чеком в 130 евро пользуется спросом в Европе. Предполагается, что жители и гости Москвы будут не меньше заинтересованы в ней.
Сейчас, как следует из интервью ритейлера, COS готов зайти в Россию несмотря на то, что многие другие иностранные бренды не рискуют этого делать из-за санкций. Многие фирмы считают рынок бесперспективным, поэтому и не хотят пробовать его осваивать. Интересно то, что представители «Афимолла» несколько удивились тому, что у них собираются что-то открывать. Так или иначе, очевидно, бренд COS вскоре займёт свою нишу в России. Если не в «Афимолле», то где-то ещё.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
28 июня 2018, 14:15
Просмотров: 904
Поделиться:

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
29 июня 2018 в 01:26 elenakniazevva Комментарий был удален модератором