17:58 | 23 апреля, 2024

Генеральной прокуратуре России уже пора обратить серьезное внимание на неугомонную во всех отношениях, российскую либеральную журналистку-русофобку Юлию Латынину, которая в очередной раз брызжет откровенными призывами антигосударственного характера.
Юлия Латынина. Фото:  syl.ru Юлия Латынина. Фото: syl.ru
Дата : 29.06.2018   /   Комментариев: 0

Так недавно, в своей статье, которое было опубликовано в авторитетной американской газете The New York Times, Латынина призвала Соединенные Штаты и другие страны Запада не пугаться традиционного военного конфликта с Россией, объяснив это тем, что ей нечем будет ответить.

Вся статья оголтелой русофобки пестрит убеждениями для западного читателя, что вся мощь России сосредоточена исключительно в медиапространстве, а вот в военном плане ей похвастаться нечем. В качестве примера приводится инцидент с незаконными ракетными ударами США и их союзников по военным объектам правительственных сил в Сирии, после чего Россия в ответ не нанесла ядерный удар по Америке. «Западу не стоит бояться традиционного военного противостояния с Кремлем. Все как раз наоборот», — пишет Латынина для The New York Times.
«Впечатленный» материалом Латыниной популярный российский журналист телеведущий Владимир Соловьев не смог не прокомментировать экстремистскую фантазию писательницы-русофобки. «Вот такие у нас «либералы»… просто нет слов», — написал в своём Twitter Соловьев.
Статья Юлии Латыниной — это открытый призыв Запада начать войну против России, а если быть точнее, напасть на ней и от того удивляет, что со стороны правоохранительных органов страны не наблюдается пока никакой реакции.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
29 июня 2018, 15:15
Просмотров: 9287
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)