18:00 | 29 марта, 2024

В четверг, 19 июля, наш портал SKNEWS выпустил в свет материал о первом чтении нового законопроекта о внесении изменений в пенсионную систему России. Против реформы отдала свой голос только депутат от «Единой России», экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская. Об этом сообщил на своей страничке в Фейсбук её коллега, парламентарий Олег Шеин.
Наталья Поклонская. Фото: tsargrad.tv Наталья Поклонская. Фото: tsargrad.tv
Дата : 20.07.2018   /   Комментариев: 0

В голосовании принимали участие 337 представителей Госдумы. По слухам, депутатов предупреждали об ответственности за «непослушание» и голосование против линии партии. Какие именно последствия ожидают Наталью Поклонскую, не уточняется. В официальных источниках информацию не комментировали.

О том, что Поклонская будет голосовать против повышения пенсионного возраста, она сама сообщала на странице в Фейсбук. Депутат сдержала обещание и отдала голос не в пользу законопроекта.

Голосами фракции Единой России Госдума проголосовала за повышение пенсионного возраста. «За» проголосовали 328 человек, против – 1 (Поклонская), и ещё восемь депутатов предпочли воздержаться от голосования. В их числе Колесников, Юрков, Фетисов, Игнатов, Балыхин, Милонов, Железняк, Борцов.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
20 июля 2018, 14:05
Просмотров: 1574
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)