18:25 | 29 марта, 2024

Представители «Новой газеты» обратились к мэру столицы Сергею Собянину с требованием о запрете въезда в Москву Рамзана Кадырова. На сайте издания появилась публикация обращения, в которой журналисты обосновывают пользу от недопуска Рамзана Кадырова в главный город страны.
Фото: gosrf.ru Фото: gosrf.ru
Дата : 24.08.2018   /   Комментариев: 0
Сотрудники указанного СМИ уверены, что от предлагаемого ими решения регион получит большую выгоду. В тексте документа «набеги кадыровцев» метафорично характеризуются чуть ли не как единственная причина беспокойств в Москве. Номера «глубоко дотационного региона» на кортежах и порш-кайенах, как следует из обращения журналистов, создают большие проблемы. Визиты чеченского народа, очевидно, сильно смущают акул пера.
Редакция отметила, что существуют киллеры, которые имеют при себе документы чеченских силовиков. Состояние безопасности москвичей тоже назвали существенным мотивом для запрета. Авторы обращения считают, что разборки финансового характера и криминальные наезды создают в Москве исключительно представители Чеченской Республики. Подписываясь, журналисты уточнили свою «надежду на крепкое чувство юмора» мэра Москвы.
Обращение было составлено после того, как Рамзан Кадыров в выступлении перед сотрудниками московского МВД попросил запретить авторам статьи о нападении чеченских детей на сотрудников полиции въезд в Чечню.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 августа 2018, 14:05
Просмотров: 3084
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)