17:13 | 29 марта, 2024

Как стало известно сегодня, 10 сентября, депутатом городской Думы подмосковного города Красногорска стал американский боец смешанного стиля Джефф Монсон, недавно получивший российское гражданство.
Джефф Монсон голосует на выборах 09.09.2018. Фото:  krasnogorskriamo.ru Джефф Монсон голосует на выборах 09.09.2018. Фото: krasnogorskriamo.ru
Дата : 10.09.2018   /   Комментариев: 0

Атлет заявил о намерении стать депутатом в начале июня, российский паспорт он получил 12 июня. В своей анкете кандидата в депутаты он указал, что работает в АНО «Спортивный клуб «Зоркий» тренером по физической подготовки.

Я очень люблю Россию, люблю Красногорск. У меня большие планы по развитию спортивной школы здесь, обучению детей», – сказал Монсон. Он отметил, что впервые голосует в России, и считает очень важным приходить на выборы. Жена бойца рассказала о том, что весной он написал отказ от гражданства США и уже сдал американский паспорт.

SKNews ранее сообщал, американец получил российское гражданство — это титулованный американский атлет и боец ММА Джефф Монсон. «Спасибо, я очень горд стать россиянином. Хотел бы поблагодарить всех, кто помог мне получить этот паспорт. Моей мечтой является выйти на ринг под российский гимн и под российским флагом. Спасибо всем большое за поддержку», — заявил американский боец Джефф Монсон.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
10 сентября 2018, 19:30
Просмотров: 2184
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)