15:15 | 19 апреля, 2024

Эмоциаональный взрыв захлестнул социальные сети после сообщения о назначении бывшей губернаторши Владимирской области Светланы Орловой на новую, не менее доходную должность аудитора Счетной палаты России.
Экс-губернатор Владимирской области Светлана Орлова. Фото:  og.ru Экс-губернатор Владимирской области Светлана Орлова. Фото: og.ru
Дата : 23.11.2018   /   Комментариев: 0
Особенно много гневных комментариев вызвала публикация в Twitter главы Счетной палаты Алексея Кудрина. «Светлана Орлова была и зампредом комитета Совфеда по бюджету, она хорошо знает, как работает и с какими проблемами сталкивается исполнительная власть на местах», — написал Кудрин. Однако, ответ пользователи напомнили главе Счетной палаты об серьезных ошибках Светланы Орловой, допущенных ею в бытность губернатором.
«Орлову назначили аудитором Щётной палаты! Это ПРАЗНИК какой-то!» — написал Михаил М., припомнив ошибку, сделанную Светланой Орловой на Дне Владимира (авторские орфография и пунктуация здесь и дальше сохранены). Тогда бывший губернатор Владимирской области пропустила эту букву в поздравлении.
«С такими кадрами сделаем мощный рывок в перед», — считает Сергей С.
«Алексей, а кто вас заставляет делать очевидно глупые вещи? Вас пытают?» — задался вопросом Роман Х.
«Да вы там все уже окончательно *** (сошли с ума) и потеряли всякую связь с реальностью и проблемами. У вас одна только проблема — лишь бы от кормушки не убрали», — написал анонимный пользователь.
«Приговор счётной палате! Всё, про нее можно больше не говорить. Два сапога — пара», — считает другой.
Напомним, Светлана Орлова была губернатором Владимирской области с 2013 года по 2018 год. В сентябре 2018 года она проиграла второй тур выборов кандидату от ЛДПР Владимиру Сипягину. Эксперты отмечали, что люди голосовали не за кандидата от ЛДПР, а против Светланы Орловой, не желая допустить второго срока. 23 ноября Светлана Орлова была назначена аудитором Счетной палаты.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 ноября 2018, 17:00
Просмотров: 2076
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)