15:02 | 28 марта, 2024

Как стало известно сегодня, 29 мая, из сообщения сайта Газета.Ru, руководитель Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров прокомментировал падение рейтинга президента России Владимира Путина.
Руководитель ВЦИОМ назвал причину падения рейтинга Путина фото 2
Дата : 29.05.2019   /   Комментариев: 0

По словам Федорова, которые он озвучил в программе Hard Day’s Night, рейтинг Путина снизился из-за того, что жители России «не верят в то, что жизнь завтра будет лучше». Он также добавил, что это связано с тем, что доходы россиян за последние пять лет «не выросли». Он подчеркнул, что подобное сложившееся обстоятельство жителей России «сильно напрягает».

Ранее СМИ сообщали, что власти РФ считают, что россияне смотрят на события в стране сквозь «черные очки», а в обществе есть признаки депрессии, поэтому граждане не верят в положительные изменения. В администрации президента уверены, что выход из этой проблемы есть — нужно лишь усилить поток позитивной информации. Есть и понимание, что для этого необходимы конкретные результаты работы. От этого будут зависеть итоги Единого дня голосования — 2019.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
29 мая 2019, 13:00
Просмотров: 1481
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)