10:22 | 20 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 27 июля, президент России Владимир Путин встретился с членами семей офицеров-подводников, которые погибли в начале июля текущего года в Баренцевом море.
Фото: vesti.ru Фото: vesti.ru
Дата : 27.07.2019   /   Комментариев: 0
На встречу приехали члены семей тринадцати погибших офицеров. Отмечается, что на встрече с членами семей погибших в Баренцевом море подводников Путин предложил «по-семейному» обсудить вопросы оказания им помощи. «Прежде всего, я, конечно, хочу еще раз слова соболезнования свои высказать в связи с потерей ваших близких. Не буду здесь вдаваться, чтобы не бередить ваши раны. Все понятно, многое уже сказано», — сказал Путин. Он также предложил обсудить, чем занималось в последнее время Минобороны с целью оказания помощи. Путин попросил родных погибших самим сказать, на что властям нужно обратить внимание, в том числе для будущего детей.

Также на встрече присутствовал министр обороны РФ Сергей Шойгу, заместитель главы Минобороны Андрей Картаполов, главнокомандующий Военно-морским флотом Николай Евменов, начальник главного управления глубоководных исследований Минобороны Алексей Буриличев.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 июля 2019, 21:40
Просмотров: 933
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)