02:14 | 20 апреля, 2024

По мнению популярного российского артиста юмористического жанра Владимира Винокура, которое он выразил в интервью НСН, нельзя смешивать творчество украинской певицы Софии Ротару с политикой и что это выглядит неимоверно глупо.
Владимир Винокур. Фото: youtube.com Владимир Винокур. Фото: youtube.com
Дата : 24.11.2019   /   Комментариев: 0

У этой певицы возраста не бывает и её любят все зрители, сказал юморист. «Ее любят везде — в России, на Украине, в Молдове и в других странах за ее талант. Могут меняться политики, могут меняться президенты, а артисты — это навсегда», — процитировал сайт Лента.Ru слова Владимира Винокура.

Также недавно попытался объяснить по какой причине украинская певица София Ротару последние годы отказывалась от выступлений в России и известный российский продюсер Иосиф Пригожин. Он заявил, что артистка никак не могла проводить активную концертную деятельность в России исключительно из-за политической ситуации на самой Украине, так как попросту оказалась «заложником политических обстоятельств».

Ранее SKNews сообщал, свое мнение на решение украинской певицы Софии Ротару выступить с концертами на российской сцене высказал глава социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский, который так же как и многие россияне считает, что ей в России не рады.

Напомним, в Москву для участия в съемках музыкальной премии «Песня года» и выступления на музыкальном фестивале «Легенды ретро FM» собралась приехать гражданка Украины певица София Ротару.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 ноября 2019, 09:35
Просмотров: 2063
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)