16:30 | 19 апреля, 2024

Как пишет сайт Газета.RU, который в свою очередь ссылается на издание «Собеседник», на травлю украинской певицы Софии Ротару в российском обществе отреагировал её концертный директор Сергей Лавров. Он начал оправдывать Ротару и уговаривать выступать с концертами В России.
София Ротару с украинским флагом в руках. Фото: bloknot.ru София Ротару с украинским флагом в руках. Фото: bloknot.ru
Дата : 13.12.2019   /   Комментариев: 0
Ротару не поехала в Россию на запись «Песни года» в 2018 году из-за того, что в стране ввели военное положение и не выпускали мужчин, а мужчины есть у нее в команде, пишет. Также Лавров отметил, что Ротару спонсирует не украинскую армию, а свою родню. «У нее пять братьев и сестер, дети и внуки, которых надо поставить на ноги. Она в прошлом году купила трактор своему брату. Потом, откуда у нее деньги? Не забывайте, что ей 72 года», — цитирует Газета.RU слова Лаврова. По его утверждению, украинская певица исправно уплачивает налоги за выступления в России и содержит в Крыму дом и отель с рестораном, предоставляя рабочие места россиянам. «Она вообще не хочет выступать, это я ее уговариваю», — посетовал концертный директор.
Ранее SKNews сообщал, субботу 7 декабря, украинская эстрадная певица София Ротару выступила на фестивале «Песня года — 2019» в Москве, где заявила российским зрителям, собравшимся на концерте, что скучала по ним.
Напомним, свое участие в съёмках в съемках музыкальной премии «Песня года — 2019» и выступления на музыкальном фестивале «Легенды ретро FM» в Москве и подготовке к наступающим новогодним праздникам гражданка Украины певица София Ротару подтвердила в середине ноября текущего года. Известие об этом вызвало волну возмущения в российском обществе.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 декабря 2019, 12:05
Просмотров: 1616
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)