03:07 | 29 марта, 2024

Предложения либералов по изменению Конституции стали ярким примером их истинных целей: ни одного слова о социальных выплатах, зато отмены штрафов за пропаганду наркотиков, педерастию и иностранных агентов. К столь популярной теме присоединились и сотрудники «Мемориала» (признан иностранным агентом), «выкатив» на всеобщее обозрение свои поправки в Основной закон.
Иноагент «Мемориал» выпрашивает разрешения на пропаганду ЛГБТ и наркомании. фото 2
Дата : 12.03.2020   /   Комментариев: 0
Одним из примечательных изменений, предложенных «Мемориалом», стала статья о проституции: иноагенты уверены, что отношение к столь «важнейшей» работе прямо-таки рушит все дальнейшие планы женщин, ведь несчастных «ночных фей» не принимают в обществе и постоянно мучают сотрудники правоохранительных органов. Помимо этого, иноагенты предложили отменить наказание за пропаганду нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних. Судя по всему, растление малолетних и педерастия стали более важными темами, чем коррупция, о которой в «Мемориале» ранее любили пожужжать. Естественно, сразу за ЛГБТ-поправкой последовало предложение отменить ответственность за пропаганду наркотиков. Мало того, что либералы планируют разговаривать с детьми о том, «как круто быть геем», так еще и рассказывать о «счастливых буднях» наркомана.

Тем не менее, все перечисленные поправки просто затмил пакет предложений об иностранных агентах. Оно и верно, ведь сотрудникам «Мемориала» трудно ужиться с «агрессивным режимом» государства, о чем они уже успели пожаловаться: «Эти законы действительно затрудняют нашу работу». Вот таким презабавным образом российские либералы в очередной раз доказали, зачем они вообще полезли в политику. Им всего-то нужно официальное разрешение на все те бесчинства, за которые ранее наказывало «жестокое» государство.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
12 марта 2020, 10:05
Источник: Вера Гарден
Просмотров: 2251
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)