14:57 | 29 марта, 2024

В сети появилось видео-обращение российского актера Михаила Ефремова, которое он сделал для родственников погибшего недавно в ДТП по его вине на Садовом Кольце в Москве Сергея Захарова.
Михаил Ефремов. Михаил Ефремов.
Дата : 13.06.2020   /   Комментариев: 0
В своем обращении актер попросил прощения у родственников Захарова и заявил, что готов помочь им «всеми средствами», если они будут готовы их принять. Он отметил, что это его предложение является не попыткой откупиться, а «попыткой искупить». Ефремов назвал непростительным «садиться по пьянке» за руль. Теперь он не знает, как жить после произошедшего. «Конец. Нет уже больше никакого Ефремова, предал я всех», — сказал Ефремов в своем обращении, которое опубликовано на канале в YouTube.
Напомним, вечером 8 июня, примерно в 23:00, в Москве на Садовом кольце произошло смертельное ДТП с участием заслуженного артиста России Михаила Ефремова. В результате аварии пострадал водитель фургона в который врезался автомобиль Ефремова. Позже, в больнице, пострадавший скончался. Актера ждет суд и грозит тюремное заключение сроком до 12 лет лишения свободы.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 июня 2020, 05:05
Просмотров: 4227
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)