16:49 | 28 марта, 2024

Как сообщил министр спорта России Виталия Мутко, национальной сборной по футболу до 30 июля должен быть назначен новый главный тренер.
Министр спорта России Виталия Мутко.  Фото: kommersant.ru Министр спорта России Виталия Мутко. Фото: kommersant.ru
Дата : 15.07.2016   /   Комментариев: 0
Рассматриваются разные кандидатуры, но предпочтение будет отдаваться гражданам России. Такой срок принятия решения обусловлен тем, что именно 30 июля состоится первая игра Чемпионата России. Руководитель спортивного ведомства считает, что за этим матчем уже должен обязательно смотреть новый главный тренер национальной сборной. О появлении нового главного тренера министр говорил еще в начале месяца. Уже тогда срок был определен – до начала августа.
Напомним, после того, как национальная сборная потерпела поражение на «Евро-2016» и вылетела с чемпионата, ее предыдущий тренер Леонид Слуцкий покинул руководящий состав команды. Он сообщил, что оставил свой пост добровольно, а по сведениям из министерства, Слуцкий планирует сосредоточиться на клубной работе. На должности тренера российской сборной команды по футболу он пробыл менее года, заняв ее в августе 2015 года.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
15 июля 2016, 15:25
Просмотров: 1577
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)