14:33 | 24 апреля, 2024

Футбольной команде «Ростов» встреча с грозненским «Тереком» посулила перемены. Исполняющий обязанности главного тренера команды Дмитрий Кириченко заявил, что матч был очень показательным в плане спортивных возможностей игроков. Он сделал вывод, что «Ростову» требуется усиление. Причем, как можно скорее.
И.о. тренера ФК «Ростов» Дмитрий Кириченко И.о. тренера ФК «Ростов» Дмитрий Кириченко
Дата : 29.08.2016   /   Комментариев: 0
Кириченко отметил, что впереди у «Ростова» еще четыре важных события: РФПЛ, Лига чемпионов, Кубок России, чемпионаты сборных. Последнее связано с тем, что 11 игроков «Ростова» представляют различные сборные футбольных команд. Они вынуждены постоянно переезжать и перелетать с одной игры на другую. В условиях отсутствия отдыха футболистам тяжело перенастраиваться на игру. Игроков количественно не хватает.
Вчера в Грозном «Терек» обыграл «Ростов» на своем поле со счетом 2:1. Сейчас ростовчане находятся на седьмой строчке турнирной таблицы. За их спинами пять матчей с семью очками. 13 сентября команде предстоит сыграть с «Баварией». После «Ростов» будет играть с «Атлетико» (Мадрид»=) и ПСВ (Голандия). По всей видимости, к международным играм Кириченко планирует усилить состав. Каким образом он будет это делать, не уточняется.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
29 августа 2016, 09:50
Просмотров: 1937
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)