00:42 | 26 апреля, 2024

Сегодня, 27 октября на своем поле в матче 1/8 финала Кубка России со счетом 4:0 Махачкалинский «Анжи» одержал уверенную победу над санкт-петербургским «Зенитом» и тем самым вышел в следующий раунд турнира.
Интерфакс Интерфакс
Дата : 27.10.2016   /   Комментариев: 0
Голы на счету Шамиля Гасанова (29-я минута), Филиппа Будковского (62, 69) и Бернарда Бериши (79). На 58-й минуте матча с поля был удален голкипер «Зенита» Михаил Кержаков. Также после небольшой потасовки на 89-й минуте красные карточки получили защитник «Анжи» Али Гаджибеков и полузащитник «Зенита» Жулиано.
Для «Зенита» это первое поражение в официальных матчах в сезоне-2016/17. Последний раз клуб из Санкт-Петербурга проигрывал 24 апреля, когда уступил в чемпионате России «Ростову» (0:3). Для «Зенита» это самое крупное поражение с 2011 года, тогда они проиграли бакинскому «Интеру» (0:5) в Кубке Содружества.
В 1/4 финала «Анжи» встретится с победителем матча между московским «Локомотивом» и самарскими «Крыльями Советов».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 октября 2016, 19:10