Новости/Спорт

Спортсмены, которые «всегда в форме»

Краевые лично-командные соревнования по боксу среди сотрудников Министерства внутренних дел добавили «золота» в спортивную копилку городу Невинномысска.

Старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД по городу Невинномысску Магомед Курбанмагомедов, выступая в весовой категории до 81 кг, занял первое место. К слову сказать, в этой категории выступало девять спортсменов, и победителю пришлось «пройти» троих из них.

Соревнования проходили с 6 по 10 февраля в спорткомплексе МВД города Минеральные воды, и всего в них приняло участие 110 спортсменов – сотрудников полиции, которые разделились по семи основным весовым категориям.
Магомед – не новичок на ринге: он уже мастер спорта по боксу, воспитанник тренера Станислава Череваня, неоднократно становился призером и победителем различных турниров и соревнований, и первое место для него лично на этих соревнованиях означает ни много ни мало «путевку» на чемпионат России. Что и говорить — «добро должно быть с кулаками», в данном случае это можно понимать и буквально. Смотришь на этих подтянутых спортсменов в полицейской форме и понимаешь: такая «милиция меня бережет».
Рубен Казарян, г. Невинномысск, Ставропольский край
Фото автора
13 февраля 2017, 12:55