11:28 | 29 марта, 2024

Президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил о поручениях к Чемпионату мира - 2018. Российский лидер поручил правительству страны и другим ответственным гражданам подготовить необходимую документацию и взять под контроль организацию, проведение и дальнейшее сохранение наследия чемпионата.
Фото: Комсомольская правда Фото: Комсомольская правда
Дата : 26.10.2017   /   Комментариев: 0
Так, до конца апреля следующего года правительство должно будет до конца разработать и утвердить для эффективного использования базы чемпионата документ под названием Концепция наследия чемпионата мира по футболу. Текст постановления был размещён на сайте Кремля 26 октября.
Ответственным за поручение назначены глава ФСБ Александр Бортников и глава правительства Дмитрий Медведев. Кроме того, до конца марта следующего года они должны предпринять дополнительные шаги по созданию условий безопасности в гостиницах и на транспорте в городах, принимающих чемпионат.
В рамках организации, проведения и сохранения наследия чемпионата на сайте было размещён ряд президентских постановлений. Так, до конца весны следующего года в стране должна произойти разработка и утверждение программы «Развитие футбола». Документ тоже является частью концепции и Общенациональной стратегии развития футбола в России до 2030 года.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
26 октября 2017, 20:55
Просмотров: 1234
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)