22:54 | 25 апреля, 2024

Неизвестные избили трёхкратного чемпиона мира по кикбоксингу Александра Липового. Спортсмен рассказал в «истории» на странице Instagram, что инцидент произошёл в Москве около одного из магазинов. Липовой не стал заявлять в полицию на своих обидчиков.
Трёхкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой. Фото: lipovoy gym Трёхкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой. Фото: lipovoy gym
Дата : 06.11.2017   /   Комментариев: 0
По информации телеграмм-канала Mash, кикбоксеру пробили голову. Пострадавшему было наложено семь швов в институте Склифосовского. Александр Липовой в интервью Life рассказал, что ночью на него было совершено нападение на улице Рощинской. Спортсмен был вместе с другом около магазина, когда к ним внезапно подошли несколько незнакомых людей. Они стали избивать Липового, разбили ему голову.
Липовой сообщил, что ему разбили голову и ухо. Из-за разрыва барабанной перепонки перестало слышать ухо. Глубина раны в голове – 12 сантиметров. Спортсмен потерял больше 500 миллилитров крови. Он подчеркнул, что придёт в себя и позже обратится с заявлением в полицию.
Липовой известен тем, что в 2006 году его имя было занесено в Книгу рекордов Гиннеса. Кикбоксер установил мировой рекорд по количеству ударов, нанесённых по тренировочным лапам за ограниченное время. По две тысячи ударов руками и ногами нанёс он за 48 минут.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
6 ноября 2017, 16:05
Просмотров: 1997
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)