22:21 | 25 апреля, 2024

В интервью с журналистами глава Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил о судьбе миллионных долгов организации. Он подчеркнул, что долги могут быть погашены полностью ещё в этом году.
Глава Российского футбольного союза Виталий Мутко. Фото: Р-Спорт Глава Российского футбольного союза Виталий Мутко. Фото: Р-Спорт
Дата : 12.12.2017   /   Комментариев: 0
По словам Виталия Мутко, Российский футбольный союз планирует провести исполком в течение двух предстоящих недель. До 25 декабря организация намерена подвести годовые финансовые итоги. В режиме жёсткой экономии глава Российского футбольного союза надеется на стопроцентное закрытие долга организации.
На момент избрания Мутко на пост президента Российского футбольного союза (2 сентября 2015 года) общая кредиторская задолженность находилась на уровне 2,581 миллиарда рублей. К концу прошлого года её удалось сократить до 347,8 миллиона рублей. В сентябре текущего года глава РФС заявил об остатке долга в размере 93,8 миллиона рублей.
В этом месяце Виталий Мутко заявил в СМИ о том, что члены российской сборной по футболу будут получать доход от победы в матчах без дополнительных премий. В том числе, дополнительные премии не будут выплачены и за матчи в чемпионате мира 2018 года.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
12 декабря 2017, 20:25
Просмотров: 978
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)