17:28 | 19 апреля, 2024

Пара завоевала четвертое место на Олимпиаде. Владимир Морозов и Евгения Тарасова рассказали, по какой причине это произошло.
Фото: ntv.ru Фото: ntv.ru
Дата : 15.02.2018   /   Комментариев: 0
Фигуристы из России пояснили, что Тарасова не смогла правильно приземлиться во время выброса и в результате упала на лед. По итогам короткой программы россияне находились на втором месте, однако после нее переместились на четвертое. Это стало неожиданностью для многих на Олимпиаде.
Владимир Морозов заявил в СМИ, что исполнение выброса шло по плану и он не ожидал, что что-то пойдет не так. Спортсмен отметил, что ему нужно пару дней, чтобы прийти в себя и для этого не нужны ничьи утешения. На интервью с журналистами он вышел без Тарасовой, поскольку она плакала в раздевалке.
Российские фигуристы набрали за короткую и произвольную программы 224,94 балла, что принесло им четвертое место. Лидерами стали немецкие спортсмены Бруно Массо и Алена Савченко, установившие мировой рекорд с результатом 235,90 баллов.
Фигуристы из России расположились на второй строке рейтинга в командном турнире, уступив золото этих соревнований канадцам. Бронзу турнира завоевала американская сборная.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
15 февраля 2018, 12:40
Просмотров: 1090
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)