17:42 | 25 апреля, 2024

Сегодня, 25 февраля, в финальном матче олимпийского хоккейного турнира в Пхёнчхане, со счётом 4:3 сборная России по хоккею одержала уверенную победу над хоккеистами Германии и завоевала золотые медали Олимпийских игр-2018 года.
Дата : 25.02.2018   /   Комментариев: 0
Счет открыл за секунду до конца первого периода Вячеслав Войнов. Но в середине второго периода бывший игрок владивостокского «Адмирала» Феликс Шютц восстановил равновесие -1:1. В третьем периоде матча команды обменялись заброшенными шайбами. В конце на 56-й минуте Мюллер вывел Германию вперед — 3:2, но Никита Гусев за 55 секунд до конца основного времени поединка забросил третью шайбу, сделав счет равным 3:3. В дополнительное время российской команде удалось забить заветную шайбу. Кирилл Капризов во время розыгрыша большинства замкнул передачу на дальней штанге — 4: 3, Россия — Олимпийский чемпион!
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 февраля 2018, 10:45