09:43 | 29 марта, 2024

В газете «Известия» появилась информация о том, что тренер по фигурному катанию Виктор Кудрявцев оптимистично оценивает олимпийскую чемпионку Алину Загитову как участницу предстоящего чемпионата мира в Милане. Он отметил, что пик свой формы девушка продемонстрировала в Корее, и теперь ей осталось лишь «выдать десерт».
Алина Загитова. Фото: m.fontanka.ru Алина Загитова. Фото: m.fontanka.ru
Дата : 21.03.2018   /   Комментариев: 0
Кудрявцев заявил, что Загитова за рекорды биться не будет. По его мнению, максимум Алины был выдан на Олимпиаде в Пхенчане, где девушка установила мировой рекорд в индивидуальных соревнованиях с оценками от судей в 82,92 балла. 15-летняя спортсменка из России завоевала на них золотую медаль, а также получила серебряную медаль после командных соревнований.
Тренер Виктор Кудрявцев отметил, что свои награды Алина Загитова получила во многом благодаря блестящей работе тренерского штаба под руководством Этери Тутберидзе. Сейчас, по словам специалиста, фигуристке нужно спокойно и без ошибок откатать программу, которая после Олимпиады станет «качественным десертом» для зрителей. Чемпионат будет проходить в Милане 19-25 марта.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
21 марта 2018, 12:35
Просмотров: 1163
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)