21:19 | 28 марта, 2024

В соцсети появилась видеозапись нападения бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора и нескольких его людей, в том числе спарринг-партнера Артема Лобова на автобус со спортсменами, которые должны выступить на турнире UFC 223 и в котором также находился Хабиб Нурмагомедов. Причиной послужил конфликт Хабиба с Лобовым, который произошел в отеле.
Хабиб Нурмагомедов. Фото: imperiya.by Хабиб Нурмагомедов. Фото: imperiya.by
Дата : 06.04.2018   /   Комментариев: 0
Инцидент с атакой ирландца Макгрегора на автобус российский боец смешанного стиля (MMA) Нурмагомедов позже вполне логично выразил в своем прокомментарии. «Я смеялся, сидя внутри автобуса. Ты разбил окно. Зачем? Почему ты тогда не залез в автобус? Если ты настоящий гангста, то почему бы тебе было не забраться в салон?
Бруклин — место с богатой гангстерской историей. Хотел поговорить? Скажи мне, где ты находишься, и если хочешь пообщаться, то никаких проблем — я приеду», — цитирует Нурмагомедова MMA Fightning.
После нападения на автобус Макгрегор сдался полиции. Он обвиняется в уголовном преступлении за ущерб, нанесенный автобусу, в размене $8 тыс. Ему предъявлены обвинения за порезы, которые получил боец Майкл Кьеза из-за разбитого стекла автобуса, а также за то, что ирландец несколько раз ударил по лицу кого-то из бойцов. Расследованием хулиганского поведения совместно занимаются UFC и департамент полиции Нью-Йорка.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
6 апреля 2018, 11:20
Просмотров: 1861
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)