01:21 | 26 апреля, 2024

По мнению президента Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайта российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов является уникальным бойцом. Об этом сообщает ТАСС.
Хабиб Нурмагомедов сражается с американцем Элом Яквинтой за титул чемпиона UFC в легком весе. Фото: mmadeferlante.com Хабиб Нурмагомедов сражается с американцем Элом Яквинтой за титул чемпиона UFC в легком весе. Фото: mmadeferlante.com
Дата : 08.04.2018   /   Комментариев: 0
«Хабиб провел великолепный бой, он уникальный боец, и у него была сумасшедшая неделька. Сейчас у меня нет идей по поводу его следующего соперника», — заявил Уайт.
«Если турнир в России будет в сентябре, то боя Хабиба там не будет. Но официальных договоренностей о турнире пока нет», — добавил президет UFC.
Российский боец смешанных стилей Хабиб Нурмагомедов завоевал титул чемпиона UFC (Ultimate Fighting Championship) в легком весе. В поединке, состоявшемся в субботу 7 апреля в Нью-Йорке, россиянин победил американца Эла Яквинту. Всего на счету Нурмагомедова 26 побед и ни одного поражения. Ранее пояс чемпиона в легком весе принадлежал ирландцу Конору Макгрегору.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
8 апреля 2018, 12:05
Просмотров: 1987
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)