09:35 | 29 марта, 2024

Сегодня, 19 июня, в матче группового этапа чемпионата мира по футболу сборная России обыграла Египет со счетом 3:1.
В матче группового этапа ЧМ-2018 сборная России обыграла футболистов Египта фото 2
Дата : 19.06.2018   /   Комментариев: 1
На 47-й минуте египетский защитник Ахмед Фатхи отправил мяч в собственные ворота. На 59-й минуте встречи защитник московского ЦСКА Марио Фернандес отличным пасом нашел в штрафной полузащитника испанского «Вильярреала» Дениса Черышева, который удвоил преимущество. Еще через три минуты нападающий санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба забил третий мяч в ворота сборной Египта.
Единственный мяч в составе египтян забил нападающий английского «Ливерпуля» Мохамед Салах, уверенно реализовав пенальти.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 июня 2018, 23:20