09:41 | 25 апреля, 2024

Международная федерация футбола заплатит Российскому футбольному союзу за выход сборной в четвертьфинал мундиаля круглую сумму. О предстоящем переводе на счёт РФС от ФИФА четырёх миллионов сообщили коллеги из ТАСС.
Дата : 02.07.2018   /   Комментариев: 1
Выход сборной в четвертьфинал принесёт России в общей сложности 16 миллионов долларов. Из них половина предусмотрена как призовые деньги за участие в групповом этапе. Преодоление группового этапа оценивается ещё в четыре миллиона.
В соцсетях россияне поздравляют друг друга с громкой победой. Некоторые болельщики отмечают, что со стадионов в момент судьбоносных пенальти доносились громовые раскаты – так поддерживали российских футболистов земляки. Счёт 4:3 в пользу команды Станислава Черчесова принёс отечественным спортсменам небывалую до этого славу. Сейчас команда усиленно готовится к следующему матчу. Комментариев по поводу того, как будут использоваться призовые деньги, пока нет.
Уже сейчас известно о том, что российская сборная проведёт встречу в четвертьфинале с хорватской командой в Сочи. Игра состоится седьмого июля. Начало в 21:00. Билеты на игру распроданы.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
2 июля 2018, 11:30