23:40 | 16 апреля, 2024

О звонке президента России Владимира Путина Хабибу Нурмагомедову, который был сделан сразу после победы над ирландцев Конором Макгрегором, рассказал Заур Курбанов - один из авторов автобиографической книги о чемпионе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).
Путин Нурмагомедову: гордимся тобой, звони в любой ситуации фото 2
Дата : 23.11.2018   /   Комментариев: 0
«Рассказывается ли в книге про звонок Путина? Конечно. Книга заканчивается словами: «мне предстояла дорога домой, на родину». А звонок президента, само собой, есть. Потому что он смотрел бой. Владимир Владимирович сказал следующее: «Мы переживали за тебя, смотрели бой, гордимся тобой, не поддавайся на провокации. Это номер, на который ты можешь позвонить в любой ситуации, если что-то пойдет не так. Выше голову. С большим удовольствием ожидаю тебя у себя в гостях». Это была не просто поддержка президента, это были слова мужика, который говорит, если что, мы тоже здесь», — цитирует Курбанова Sport24.
Напомним, 6 октября на турнире UFC 229 Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором в четвертом раунде. После поединка россиянин покинул октагон и устроил потасовку с тренером ирландца, а представители команды Хабиба напали на Конора.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 ноября 2018, 19:20
Просмотров: 1817
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)