04:12 | 29 марта, 2024

«Поедание русского младенца» в Киеве возмутило пользователей сети. На предновогодней вечеринке в центре Киева украинская богема угощалась тортом, который был испечён в виде младенца, лежащего на флаге РФ.
Российские пользователи соцсетей возмутились видеозаписью «праздника» и призвали применить в отношении его организаторов радикальные меры.
12.01.2015, 14:17 Оригинал новости RT на русском:
Торт был подан в рамках вручения премии «Ватник года», организованного арт-группой «Ватный сектор». Угощение приготовили в виде младенца, лежащего на российском триколоре, в меню праздника также присутствовали «Печень ополченца» и бургер «Дом профсоюзов». На вечер была приглашена российская правозащитница Елена Васильева, заявления которой гражданские журналисты неоднократно ставили под сомнение.
Пользователи интернета поспешили выразить возмущение по поводу происходившего.
«Новогодний украинский каннибализм», — комментирует ролик пользователь Владислав Донской.
«Кое с чем укров поздравить всё-таки можно. Они-таки переплюнули своих духовных наставников — Ромку, Стёпку и Алоизыча. Вроде бы ни один из оных в поедании тортиков «Русский младенец» современниками замечен не был. Таких, думаю, вешать или расстреливать нельзя. Слишком гуманно. Их надо замуровать в тёмном бетонном кубе, подведя внутрь воду и воздух и дав каждому по ножу», — пишет Alex VAO.
«Они жгли людей в Доме профсоюзов… а это фигня… «тортик», — прокомментировал пользователь под ником LeVa.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 января 2015, 17:33
Просмотров: 13838
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)