23:49 | 25 апреля, 2024

Искренне поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Дорогие мои земляки!
Этот праздник имеет не только военный статус, он носит всенародный характер. Заслуги всех поколений российских воинов поистине невозможно переоценить. Они имеют непреходящее значение в деле созидания мирной жизни.
23 февраля - праздник не только тех, кто носит военную форму. Это значимая дата для всех, кто работает на благо своих соотечественников.
Одна из ведущих ролей в строительстве мирной жизни принадлежит такой стратегически важной отрасли, как связь.
За этими словами стоит напряженный и незаменимый труд многотысячного коллектива «Южной телекоммуникационной компании», благодаря которому миллионы людей обеспечены связью.
В 2003 году свою работу в крае начали более 200 новых телефонных станций. Связисты Кубани проложили около 600 километров волоконно-оптических линий связи. Число абонентов в крае достигло рекордной отметки - миллион. Тариф на подключение к телефонной сети снижен, и установка телефона обходится теперь жителям края в четыре – пять тысяч рублей. Связь стала еще доступнее социально незащищенным категориям населения.
Благодаря четкой работе связистов Кубани значительно расширилась сельская телефонная сеть. Все больше районов нашего края переключаются на цифровую связь. Многие сельские жители теперь наравне с городскими могут не только позвонить, но и воспользоваться современными услугами связи. В январе 2004 года связисты филиала ОАО «ЮТК» «Кубаньэлектросвязь» провели телефоны в дома 4935 инвалидов войны. Многие ветераны Великой Отечественной получили домашние телефоны бесплатно. На реализацию этого проекта из бюджета компании было выделено около 29 миллионов рублей. Показатели деятельности филиалов ОАО «ЮТК» подтверждают социальную ориентированность в развитии нашей компании.
В каждой семье огромного коллектива «Южной телекоммуникационной компании» отцы или деды, сыновья, внуки или братья причастны к воинской службе.
Традиционно в нашей стране чествуют воинскую славу 23 февраля. Мужество и отвага российского солдата внушают уважение и помогают сохранять мир сегодня.
Дорогие земляки! Ветераны вооруженных сил и боевых действий в «горячих точках», солдаты и офицеры, командиры и рядовые, а также все, кто причастен к службе в Вооруженных силах России! От всей души желаю вам здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 февраля 2004, 15:52
Просмотров: 2761
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)