15:01 | 29 марта, 2024

В воздушном пространстве Литвы, Латвии и Эстонии пройдут учения ВВС НАТО. Как сообщили в литовском оборонном ведомстве, седьмые учения в рамках тренировочной программы BRTE (Baltic Region Training Event) состоятся 3 ноября.
Целью очередных учений является укрепление взаимодействия национальных сил контроля за воздушным пространством в рамках миссии воздушной полиции альянса в странах Балтии. В тренировочной операции примут участие 4 истребителя ВВС США F- 15C "Игл", базирующиеся на литовской авиабазе Зокняй, с которой осуществляется патрулирование в небе стран Балтии, а также американские военно-транспортный C-130J "Геркулес" и размещенный на "Боинг-707" летающий радар раннего оповещения системы АВАКС. Учения организуются штабом ВВС на американской авиабазе Рамштайн (Германия).
Первые подобные маневры состоялись осенью 2008 г. Затем было решено, что они станут регулярными и будут проводиться для каждого контингента ВВС стран НАТО, которые, сменяясь раз в четыре месяца, с 2004 г. патрулируют воздушное пространство стран Балтии с авиабазы Зокняй.
Качественная входная дверь - лучшая защита от злоумышленников. Входные металлические двери от производителей, имеющих вес на этом рынке, оберегут вас от взлома. К тому же, входная дверь является немаловажной частью интерьера. На сайте vhodnyedveri.imgrand.ru вы сможете заказать пластиковые окна, входные и межкомнатные двери, натяжные потолки и полы из различных материалов. Качество предоставляемой магазином продукцией не вызывает нареканий у достаточно широкой клиентуры. Предлагаем и вам стать клиентом этого великолепного магазина!
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
17 июля 2007, 15:34
Просмотров: 2374
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)