02:42 | 29 марта, 2024

Модернизированный российский вертолет Ми-35М представлен в Чили на салоне ФИДАЕ-2004
Модернизированный российский вертолет Ми-35М вызвал большой интерес специалистов латиноамериканских стран, участвующих в работе салона ФИДАЕ-2004. Компания «Рособоронэкспорт» и ОАО «Роствертол», где выпускаются эти машины, рассчитывают на их продвижение в страны латиноамериканского региона. Это позволит расширить нишу, занимаемую вертолетами Ми-24 и Ми-35 после поставок этих машин в предыдущие годы на Кубу, в Никарагуа и Перу.
Как сообщил заместитель генерального директора по маркетингу и экспортным продажам ОАО «Роствертол» Андрей Шибитов, «в латиноамериканском регионе пять стран интересуются вертолетами Ми-35М и Ми-26. На сегодняшний день перспективы поставок вертолетов Ми-35М вполне реальны, в том числе в Чили. Однако это потребует дополнительных усилий как со стороны «Роствертола» с точки зрения удовлетворения конкретных требований заказчиков, так и со стороны «Рособоронэкспорта» как внешнеторговой государственной организации, отвечающей за ведение переговоров и заключение контрактов.
Как подчеркнул представитель ростовского завода, «перспективы здесь вполне реальные и в ближайшее время можно ожидать конкретных результатов по ряду проектов».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 апреля 2004, 12:26
Просмотров: 7537
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)