18:24 | 19 апреля, 2024

В России недавно была испытана новейшая ракета «Нудоль», способная уничтожить абсолютно любой спутник потенциального соперника на земной орбите. Испытание супер-ракеты привело в замешательство правительство США.
Ракетный комплекс «Нудоль» Ракетный комплекс «Нудоль»
Дата : 11.09.2019   /   Комментариев: 0
Многочисленные американские аналитики подготовили ряд документов, в которых говорится о том, что российская ракета «Нудоль» пролетела две тысячи километров всего за каких-то пятнадцать минут. И не просто пролетела, а еще и точно поразила цель. Пентагон в ужасе, ведь если эти ракеты встанут на вооружению российской армии, то нескольких таких ракет хватит, чтобы полностью обезоружить армию НАТО. Для этого России не нужно тратить много сил, достаточно просто сбить несколько спутников на орбите Земли. После этого американская армия останется без какой-либо связи.

Министерство обороны РФ заявило, что ракеты «Нудоль» в ближайшем будущем встанут на вооружение в армию России, а предназначены они будут только для того, чтобы сбивать спутники, которые подвергают нашу страну опасности. В отличии от США, у России нет никаких корыстных целей, она всего лишь хочет себя защитить. В который раз Россия доказывает на деле, что в гонке вооружений между США и РФ выходит победителем вторая сторона.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
11 сентября 2019, 10:45
Источник: Борис Литвинов
Просмотров: 4211
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)