16:04 | 25 апреля, 2024

По информации западных СМИ, 2 августа, некий неустановленный беспилотный летательный аппарат нанес целую серию сокрушительных авиаударов по крупным объектам для хранения топлива и десяткам цистернам, наполненных нефтью, которые были предназначены для дальнейшей транспортировки их в Турцию.
«Охотник» ведомый Су-57. «Охотник» ведомый Су-57.
Дата : 04.08.2020   /   Комментариев: 0

Турецкие системы противовоздушной обороны (ПВО), видимо по причине радиолокационной «невидимости» данного воздушного объекта, обнаружить неизвестный беспилотник не смогли и по предположению издания Bulgarian Military, этот боевой дрон может принадлежать в данной ситуации только одной стране — России. И скорее всего, опять же по версии экспертов издания, российские военные проводят боевые испытания своей новейшей разработки — боевого тяжелого беспилотного аппарата с технологией стелс «Охотник», который всегда летает ведомым в паре с истребителем Су-57. «Нет прямых доказательств того, что неопознанный беспилотник-невидимка является российским, но тестирование беспилотника в боевых условиях обязательно для прохождения государственных испытаний», — предполагают эксперты Bulgarian Military. Они также выразили уверенность в том, что уже скоро российские военные раскроют покров секретности об испытаниях С-70 «Охотник» в боевых сирийских условиях, официально объявив об этом всему мировому сообществу.

Новейший российский беспилотник «Охотник». Новейший российский беспилотник «Охотник».
Напомним, что недавно о серийных поставках тяжелых ударно-разведывательных беспилотников со стелс-технологией «Охотник» для нужд Министерства обороны России с 2024 года, заявил руководитель Объединенной авиастроительной корпорации Юрий Слюсарь. Ранее SKNews сообщал, 7 августа 2019 года, в сети появилась видеозапись первого полета новейшего российского боевого беспилотника «Охотник». Ролик был выложен на официальном аккаунте Минобороны России популярной социальной сети Youtube.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
4 августа 2020, 23:55
Просмотров: 3342
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)