14:35 | 29 марта, 2024

В субботу, 18 сентября, в Twitter Южного командования Министерства обороны США появилась очень интересная публикация, которая возбудила и возмутила большое количество пользователей соцсети - поздравление американских Военно-воздушных сил (ВВС) с 73-летним юбилеем изображением с силуэтами советско-российских истребителей Су-27.

Взмывающие в небо на столбах реактивного пламени синего и красного цветов силуэты трех истребителей белого цвета изображены на размещенной в этой соцсети публикации, и подписана открытка в Twitter: «С днем рождения, ВВС США!».

У многочисленных пользователей подобный ляп вызвал откровенное веселье и они вдоволь посмеялись над этой публикацией в своих едких комментариях: «Я сейчас умру от смеха», «Жду, когда россияне поздравят свои ВВС изображением американских «Рапторов», «Вообще-то, день Военно-воздушных сил Российской Федерации был 12 августа», «А ничего, что на картинке нарисованы российские истребители?», «Вы там что, с ума сошли?». Были и такие комментаторы, которых изображение расстроило и даже разозлило.

Ранее SKNews сообщал, как стало известно из информации на сайте американского телеканала NBC News, которая ссылается на свои источники в Пентагоне, российский истребитель Су-27 пролетел в шести метрах от патрульного самолета ВМС США.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 сентября 2021, 18:00
Просмотров: 5076
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)