09:02 | 20 апреля, 2024

Сотрудники правоохранительных органов и Следственного комитета Российской Федерации сообщили сегодня, 23 сентября, об убийстве главы компании «Президент-Сервис» Дмитрия Крюкова. Мужчина найден мертвым. Причиной смерти, по данным полиции, послужил выстрел в голову.
Убит глава «Президент-Сервиса» фото 2
Дата : 23.09.2016   /   Комментариев: 0
Огнестрельное ранение было нанесено убитому из наградного пистолета Макарова. Как сообщают полицейские, орудие преступление убийца оставил рядом с трупом. Бизнесмена нашли мертвым в офисе административного здания на Арбате. По сообщению пресс-секретаря управляющей делами компании, Елены Крыловой, президента Российской Федерации Владимира Путина уже оповестили об убийстве Дмитрия Крюкова. Бизнесмен руководил фирмой длительное время, мотивов для его убийства, по версии следствия, было достаточно. Основная версия – убийство из-за конкуренции в бизнесе.
Известно, что компания «Президент-Сервис» комплексно обслуживает компьютерное обеспечение и технику государственных органов, частных лиц и организаций. В числе заказчиков фирмы числятся компании, банки, управление делами, правительство и администрации главы Российской Федерации. Информация о деятельности компании представлена на ее официальном сайте.

По другой информации, Дмитрий Крюков застрелился в собственном офисе на Арбате. Сидя на диване, он пустил себе пулю в голову. Выстрел был произведен из наградного ПМ калибра 9 мм. О причинах его самоубийства пока ничего не известно. Крюкову было 48 лет.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 сентября 2016, 11:50
Просмотров: 3698
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)