06:50 | 20 апреля, 2024

Не так давно во всех средствах массовой информации России разлетелась новость о том, что несколько детей в Чите поступили в больницу с отравлениями. Все несовершеннолетние ели конфеты «Бешеная пчелка».
Кавказ Пост Кавказ Пост
Дата : 08.06.2017   /   Комментариев: 0
После проведения лабораторных исследований было установлено, что конфеты в самом деле были «бешеными» — в их составе обнаружены наркотики.
Наркотические вещества, как пояснили в управлении Роспотребнадзора по Забайкалью, синтетического происхождения. Их точное название не уточняется. Пять детей (мальчики 4-17 лет и девочка 12 лет) отравились «неизвестным веществом», как следует из их медицинских карт. В больницах детей обследовали и установили, что степень тяжести их здоровья составляет от легкой до очень серьезной – некоторые дети находились в реанимации. На данный момент дети, по информации докторов, в удовлетворительном состоянии.
Ребята рассказали, что нашли на улице конфеты «Бешеная пчелка» и решили их съесть. Однако в обертках оказались вовсе не конфеты. Откуда они там взялись, полицейским еще предстоит выяснить.
Правоохранительные органы ведут расследование по факту сбыта наркотиков несовершеннолетним.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
8 июня 2017, 12:10
Просмотров: 2301
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)